Психология

Добрый день! ВОЗМОЖЕН ЛИ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ НА РАБОТЕ И ПОЕХАТЬ РАБОТАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА ДВА МЕСЯЦА. НА МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО НЕ... - вопрос №1565830

ПОВЛИЯЕТ ЭТО ЗАКОННО. ЭТО ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН ПО ЗАКОНУ? И существуют какие -либо варианты, для того, чтобы выгодно было нашей стороне. Так как заработать хочется. Имеются варианты?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    С этим вопросом надо обратиться в раздел «Юриспруденция». Здесь же психологи.
    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.