Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу вас, помогите, пожалуйста, ответом! Очень важный вопрос про работу. Буду премного благодарна - вопрос №1565837

Я сейчас в затруднительном финансовом положении. Стажируюсь в одном месте, но у меня есть конкурентка — второй стажёр. А рабочее место только одно. Она невзначай пытается меня вытеснить оттуда: говорит плохие вещи про заведение, запугивает, что строгое начальство, советует пойти в другое место якобы из благих намерений, но я-то понимаю, для чего она это говорит. А мне и без этого там тяжело, морально тяжело оттого, что скоро будут нужны деньги, сроки поджимают. Я не собираюсь отступать, буду бороться за это место. Скажите, пожалуйста, стоит ли? Оставят ли меня? Или оставят другую? Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Мда.все бы неплохо.только кому отвечать?.. Вы даже  имени своего не написали… Просмотр по фото дал положительный ответ на ваш вопрос.И стоит вам оставаться и это место станет вашим.Только если бороться будете то честными методами, а эту конкурентку- советчицу можно отправить с ее советами… Вы же не подруги.мягко указав на то что вы в ее советах не нуждаетесь.Будет нужда спросите… Ограничьте свое с ней общение именно из-за того что вы претендуете обе на одно место.
    Мудрости вам!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы останетесь на этом месте работы, благодаря своим стараниям и усилиям, а что говорят другие — не слушайте. Удачи и всех  благ!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, мне идет положительный ответ вы останетесь, но ни в коем случае не расслабляйтесь, боритесь как и сейчас, а она со своим злым языком уйдет!

    июль 24, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    зачем так трагично? просто делайте хорошо свою работу и не нервничайте. все сложится наилучшим для Вас образом.

    июль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не боритесь.
    Вообще не реагируйте на описанное.
    Просто выполняйте свою работу — качественно.
    Оно не стоит того, чтоб так силы растрачивать.
    Тем скорее прибудет желаемое. Пусть будет больше радости, а не этих будоражащих мыслей.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    боритесь до конца.

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, вас оставят.

    июль 24, 2015 г.