Юриспруденция

Должна ли Прокуратура, как надзорный орган, оказывать помощь обездоленному инвалиду в спорных вопросах с правоохранительными органами. - вопрос №1565906

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да должна. Надзор над законностью деятельности правоохранительных органов, первая и основная функция прокуратуры. Так же прокурор может обращаться в интересах инвалидов и порядке гражданского производства с иском.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!