Психология

Что делать если отец бьет своих детей и орет на них? - вопрос №1566088

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Роман, что делать кому? Кто Вы в этой истории?

    июль 24, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы его ребенок, и все так запущено,  то пора заявить участковому.

    июль 24, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Рассказать ему об гуманизме любви и сострадании.

    Если есть возможность, лучше отгородить от детей.

    июль 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Роман, нужно в срочном порядке, лишать отца (ограничивать) в родительских правах, для этого:
    *нужно фиксировать побои в трампунке и на видео (фото),
    *попросить соседей написать заявление о фактах избиения детей,
    *взять показания с учителей школы (воспитателей детсада), что дети приходят избитыми на уроки -они обязаны сообщать об этом в надлежащие органы,
    *сообщить об этом в органы опеки и попечительства,
    *вызывать участкового.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 24, 2015 г.