Эзотерика

Дата моего рождения: 07.01.1983 место рождения город Кызыл. 5 лет прожила с молодым человеком, мечтали о ребенке, все это время лечились, жили очень счастливо, я его люблю да и он меня тоже. В том го - вопрос №1566135

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть нужно по фото вашим с мужчиной. Но так вышло по вопросу, что есть проблема, которая и мешает удачно сделать все

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо что пару разбивают… но вот поженившись… у вас бы могли быть изменения в судьбе..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    У вас другой мужчина по судьбе идет. Да, сейчас вам сложно это принять, но уж как есть.

    июль 25, 2015 г.