Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-07-23 Вопрос:здравствуйте,нашла на работе в четырех углах землю,а на против входной двери две монеты одна лежала орлом вторая решкой.все это сожгла и выбросила,но все равно не - вопрос №1566155

комфортно

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Вы все правильно сделали, только помещение, в котором работаете, все же следует почистить, да и свою энергетику тоже. Кто-то намеренно оказывает магическое воздействие в отношении Вас и Вашей деятельности. И это делает тот, у кого есть свободный вход в это помещение. Будьте осторожны и постарайтесь выявить своего недоброжелателя. Мне идет, что это женщина. Мужчина, вряд ли станет так рисковать… Всех Вам Благ!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Один из самых стандартных видов порчи на подкладную землю с монетами.
    Советую очистить себя от негатива в общем, и защиту поставить. По поводу самого помещения, могу сказать, что освятите его и те, люди которые находятся в помещение (работают в нем), им тоже не помешало бы почиститься. Возможно подклад был сделан не на определенного человека, а на само предприятие, фирму.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    .ответ не понравился автору…

    июль 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Добро пожаловать на обряд по снятию порчи. Это порча на смерть. Не затягивайте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.
    Подсказка РУН:

    Перевернутая руна Беркана требует от вас планирования своих шагов и осторожности. Так же она пророчит проблемы с родственниками и знакомыми. Может говорить о коварстве друзей.

    июль 25, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    действительно на вас сделали мощную магическую атаку… не на смерть… конечно..
    Но неприятностей это Вам принесет как в психологическим плане… так и в плане здоровья.
    Это месть… за любовные отношения.

    июль 25, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы молодец, что все уничтожили, но видимо при уничтожении Вы прикасались к монетам голыми руками, либо земля попала на кожу, на одежду, обувь. По картам на вас есть присутствие негатива. Разбалансирована энергетика — советовала бы Вам сделать энергетическую чистку.

    июль 25, 2015 г.