Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-04-29 Вопрос:Здравствуйте,есть ли на муже приворот?!и будем ли мы вместе? - вопрос №1566168

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Джамалия

    214-й в

    Приворота нет, да, вы будете вместе.

    июль 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что колдовство присутствует. Нужно смотреть по фото. Пишите в чат, посмотрю.

    июль 25, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Ваш муж с темными волосами? Я не вижу приворота,
    есть сглаз. Это вызывает некоторый дисбаланс в отношениях.

    июль 25, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Ольга, приворота нет, он просто нашел свой идеал женщины в виде другой женщины. Очень вероятно что будет пытаться выходить с вами на связь, давать о себе знать, прощупывать почву, хотя полного восстановления отношений не вижу, но связь между вами в каком-то роде остается. Может сблизиться с вами на время, но потом опять отдалиться. Пока что тенденция у вас неустойчивая и не стабильная. Срок — этот год

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть, но виноват не только приворот, раздражение в нем копилось в течение долгого времени. Сейчас оно нашло выход.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наличие магического воздействия можно с уверенностью определить только по фото.
    Подсказка РУН: эти отношения могут принести Вам много душевной боли.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    На муже и приворот и негативы тоже есть сделаны недавно… магом.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны данные мужа — имя и его дата рождения.

    июль 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Приворот на муже есть. Воссоединение возможно, если уберете негатив. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

    июль 25, 2015 г.