Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты,когда же в моей личной жизни появится надежный мужчина?Заранее спасибо!ЕЛЕНА 08.08.1975 - вопрос №1566173

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Начало 2017 года.

    июль 24, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы встретите мужчину в следующем году, он почти ваш ровесник, вдовец, имеет взрослого сына. Всех вам благ!

    июль 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! Да, появится в течение 1,5 лет.
    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Надёжных мужчин мало. Подходящий человек у Вас будет

    июль 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что появятся, годик подождите, будет парень младше вас, но хороший, Вы больше переживать будете, что он не такой как вам нужно, а он будет вас любить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    В этом году.