Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли встреча с человеком,с которым мне необходимо серьезно поговорить - вопрос №1566186

У меня есть человек, с которым мне необходимо побеседовать. Разговор серьезный. Позвонить или написать ему я не могу т к не знаю его контактных данных. Скажите пожалуйста, состоится ли встреча и разговор с этим человеком? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 06 75

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    ваши пути пересекутся и встреча произойдёт, скорее неожиданно на улице… но вот чтоб состоялся разговор придётся прибегнуть к хитрости так как мужчина будет увиливать от разговора по душам и его придётся вынудить к этому разговору...

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, да. Но результатов от неё не будет.  Мужчина слишком жесток

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Есть вероятность что Да. точно надо смотреть в его желаниях по фото Вашим.

    июль 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте это сделать, думаю что возможность предоставится, но не сразу, а через полгода.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете состоится, но не вижу серьёзности у Сергея, и разговор пройдет не так как вы хотели. Вы зададите ему вопросы какие хотите, но ответы вас не устроят.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Нет, не состоится — именно тогда, когда вам бы хотелось.