Эзотерика

Решено

Возможно ли продолжение отношений между Дмитрием (26.09.1991 г.) и Дарьей (30.04.1996г.)? Какие чувства к ней? Он первый пойдёт на примирение? Что ждёт Дарью в ближайшем будущем? - вопрос №1566219

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Дарья — разочарована в Дмитрии, но все еще надеется что он изменится ради нее, заняла позицию: я посмотрю, а ты давай… возвращай меня, покажи что ты мужчина а не ребенок.
    Дмитрий — общается с друзьями, подругами, есть тоска по Дарье но через годика пол пройдет она, новую пассию себе найдет он, подходящую по образу жизни и мышлению для него.
    Возобновление отношений  их продолжение возможно, при условии что: Дарья опять закроет на все глаза и вернется в эти отношения, на ее взгляд неперспективные. На примирение парень будет пытаться идти, да.

    июль 24, 2015 г.