Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите,у нас открыто ИП на тогрговлю,а мы хотим ещё дополнительно открыть на строительные услуги(ремонт кровли и балконов).Что нам для этого нужно(документы)? - вопрос №1566235

Можно ли открывать на одного и того же человека?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ИП может добавить вид разрешенной деятельности. Таких видов у одного ИП может быть до 30-ти. Для этого следует получить выписку из ЕРГЮЛ, и обратиться в налоговый орган. В налоговом органе выдадут конкретный список необходимых документов и бланк заявления. Которое после заполнения нужно будет нотариально заверить. Так же для занятия строительной деятельностью ИП понадобится вступить в строительную СРО и соблюдать необходимые условия (вступительный взнос, страховка, количество специалистов работающих у ИП и т.д.). Срок регистрации нового вида деятельности ИП — 7 дней после предоставления пакета документов.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 24, 2015 г.