Религия

здравствуйте у нас на завтра запланированы крестины , а сегодня у ребенка поднялась температура 38 , как быть. ребенку 6 месяцев - вопрос №1566263

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вам самой решать стоит ли крестить ребёнка. Но у моего знакомого священника был такой случай с дочкой. Она лежала в реанимации и думали, что она умрёт. В то время священников в больницу не пускали. Он через окно залез в больницу и покрестил её прямо в палате реанимации. Так к удивлению всех она выздоровела. Так что Вам решать