Эзотерика

Решено

"""Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста не уволят ли меня с работы и смогу ли я расплатиться с долгами?Ксения 18.02.1991""""" - вопрос №1566271

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    с работы не уволят… по долгам--ситуация долго будет ходить по кругу но в конечном итоге всё образуется если Вы возьмёте на себя ответственность за свои ошибки и выстоите этот трудный период не делая новых долгов… нужно отказаться от всех лишних трат, пересмотреть ситуацию и тогда Вам удастся выбраться из кабалы в которую Вы залезли сама… Ваши лидерские качества Вам помогут в этом....

    июль 24, 2015 г.