Эзотерика

выйду ли я за муж и когда? 05.10.1978 Чувашская Республика г.Новочебоксарск - вопрос №1566283

Дополнение автора от июль 24, 2015 г., 16:03:49

05.10.1978 время рождения 17 часов г.Новочебоксарск

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для астрологического прогноза года брака нужны полные данные (дата, время, место рождения). Однако, сложности в гороскопе в плане построения личной жизни есть. Отчасти успех будет зависеть от того, готовы ли Вы будете работать над собой: будет необходимо придерживаться определенной линии поведения и присматриваться к определенному типу мужчин.

    Будет нужна глубокая астрологическая диагностика, обращайтесь лично.

    Удачи!

    июль 24, 2015 г.