Эзотерика

Решено

когда в моей жизни закончатся финансовые проблемы - вопрос №1566321

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Около 6 месяцев это продолжаться будет.
    Желаю Вам сил и
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила одна ошибка породила такие проблемы… а это называется искушением… как все решить… собраться в камок… не распылять семью… что есть… то есть и нужно из этого выходить… вы сможете… сложный период будет еще года три… потом все наладится..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    В течении года проблемы будете решать, все в итоге будет хорошо.