Эзотерика

Решено

добрый день когда я встречу мужчину для семьи который будет любить меня )) а не так мой муж всю жизнь проклинает меня я не знаю что мне делать я так... - вопрос №1566346

устала этих скандалов меня никто не понимают и все люди на работе тоже не понимают что я плохо слышу хотя я слышу с аппаратом ))) мне так хочется счастья и спокойствие

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Если причины и прочее не волнует вас бед которые сейчас есть в семье и можно сказать что  роду, то просто срок могу сказать: брак новый  в 2018 весной.

    июль 24, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Анастасия… во первых надо полюбить себя слуховой аппарат нужен и не обращайте ненакого внимания  я тоже такая тоже надо мной похахатывают а я над ними в ответ… И муж зачем вам такой… если совсем плохо плюньте и уходите если терпимо то подумайте стоит ли терпеть а начсет новых отношений пишите все вам расскажу..)))

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Счастье у Вас будет, эти события будоражащие изживутся.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.