Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Выйду я еще раз замуж?Буду счастлива в личной жизни?Если можно опишите пож.каким мужчина будет?Спасибо.Елена 20июля1974 - вопрос №1566439

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леда

    577-й в Эзотерике

    сказано так что официального брака не вижу но причина будет в вас не по тому что на вас мужчины сне будут обращать внимание а потому что вы не будете обращать внимание на них но если влюбитесь то вас не остановить и не важно что у него будут недостатки и плохой характер поэтому будете ошибаться мужчину вижу высокого брюнета с карими глазами мудрости вам в выборе

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выйти замуж не проблема… проблема жить в гармонии… а этого не хватает… вот как толкот разберетесь в этих проблемах… все будет… как в сказке и жили долго… долго..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.