Психология

Здравствуйте!Мне очень плохо сейчас,ищу срочного совета..я сегодня написала смс жене своего любовника..всё ей рассказала..что делать не знаю...он... - вопрос №1566494

таджик, работает в России, а жена в Таджикистане и трое детей.Деньги ей все туда отправляет, звонит регулярно, она ему тоже названивает, причём по разным мелочам, я чувствую себя неловко, как буд-то меня используют… я как порядочная жена готовлю, стираю, убираю, живём уже 6 месяцев, но сегодня терпение моё лопнуло, я написала ей смс… жду его теперь реакцию… посоветуйте что делать

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    584-й в

    Яна, я думаю, что к сожалению, развитие событий не очень оптимистичное. Жену он скорее всего не оставит, так что либо смиритесь с таким положением, либо расставайтесь.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Яна!

       Во-первых, вы сами поставили себя в такое положение, связав свою жизнь на довольно длительный срок с женатым человеком. Мало того, он ещё и на временных основаниях проживает в РФ, судя по вашему описанию. То есть, сегодня здесь, а завтра — исчез, и был таков.

       Спросите себя, в первую очередь — вам-то зачем такой роман? На какое будущее вы надеялись с этим мужчиной, и какие основания были для этих надежд?

       Семью свою, конечно, он вряд ли бросит. Ментальность этих людей такова, что семья с детьми — это устойчиво, где бы и с кем он ни находился.

    Успехов вам и настоящей любви!
    Обращайтесь.

    июль 24, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.
    А что Вы тут разыгрываете святую невинность? Вы для чего все это затеяли? В надежде на то, что таджикская жена выгонит его и разведется? Но она ведь не русская жена, там ментальность другая, понимаете. Я Вам скажу, что нужно делать: необходимо выявить и проработать Ваши страхи, поработать с самооценкой. Именно эти проблемы мешают Вам выстроить гармоничные отношения со свободным мужчиной. Именно они заставляют Вас встревать в бесперспективные отношения. Покуда сии проблемы не будут профессионально проработаны, ничего в Вашей жизни не изменится — это ФАКТ! Надумаете — обращайтесь.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    «я чувствую себя неловко, как буд-то меня используют»
    Почему Вы в этом сомневаетесь? Это распространненная фишка гасторбайтеров без жилплощади, они ищут и находят обиженных на жизнь женщин, изображают восхищение, заботу, внимание и комфортно зарабатывают на содержание своей настоящей семьи. Их жены в курсе дела как правило, так что Ваша смс-это отчет о проделанной работе для этого таджика.
    Посоветовать тут особо нечего, если Вы допускаете быть использованной-это Ваш выбор, если нет, то не идите на это, все просто.