Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Нашла удалённую работу через интернет в интернет магазине оператором ПК. Скажите лохотрон или нет? Вообще я уже прохожу медкомиссию в детский сад помощником воспитателя. Но нашла вот - вопрос №1566501

эту работу, скажите, буду я работать в интернет магазине, через интернет и реально зарабатывать а не в пустую тратить время и только зря потеряю вакансию в детском саду? Александра, 10.02.1987. Спасибо.

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Джамалия

    214-й в

    Это лохотрон, вас обмануть могут.

    июль 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не лохотрон, но там проценты от продаж будут и заработок случайный, конкуренция большая и не надежно в плане долгосрочности. Лучше в садик идти.

    июль 24, 2015 г.