Технологии

Какой ноутбук лучше выбрать (для игр) http://catalog.onliner.by/compare/nxmq0eu011+59399577 - вопрос №1566505

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Acer Aspire E5-572G-54VN (NX.MQ0EU.011)
    1. Лучше матрица!

    2. Лучше аккумулятор.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    На основе матрицы ноутбуки для игр не выбирают.
    Нужно смотреть на производительность процессора и графики.
    В вашем случае здесь можно разделить 50 на 50. Т.к. у Асера процессор слабее, но графика получше.
    У леново процессор намного лучше, но графика чуть по ниже. К тому же Леново имеет дополнительно SSD диск, хороший звук. Чем не может похвастаться Acer.
    Если брать дискретные карты в Acer NVIDIA GeForce 840M у Lenovo NVIDIA GeForce GT 740M - оба чипа имеют память в 2Гб. Разницы между ними вы практически не заметите.
    Оба ноутбука не плохи, но каждый из них имеет недостаток.

    К примеру туже самую матрицу с FullHD можно поставить и на леново. С установкой это будет стоить порядка 100$.

    июль 25, 2015 г.