Медицина

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Лечился от хламидии и уреоплазмы такими препаратами: ЮНидокс Солютаб, Комбифлокс,... - вопрос №1566522

витапрост форте. Пролечился сдал анализы, не вылечился. Врач мне сказал пройти тот же курс. прошел. Спустя 2 месяца те же симптомы, проконсультировался с тем же врачом, он сказал опять пройти тот же курс. Разумно ли это? почему не помогает? не опасно ли это для здоровья?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Я назначаю следующую схему: вильпрафен 500 мг 1т* 2р 21 день, мовалис 15 мг 1т* 1р 10 дней, детралекс 1т* 3р 14 дней, флюкостат 150 мг * 1р на 7 и 14 день лечения, линекс 1к* 3р с 7 дня лечения. Через 2 недели после лечения пересдать мазок.

    июль 24, 2015 г.