Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста, если моя бабушка является владелицей квартиры и я там прописана, сейчас потеряли тех.паспорт и бабушка не может приехать (по... - вопрос №1566539

состоянию здоровья и находится очень далеко) в БТИ для того чтоб получить новый. Какую доверенность она должна мне дать, чтоб я могла сама восстановить техпаспорт и где она должна ее заверить??? По месту проживания или только в том городе где квартира??? Живем в Республике Крым

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте!  Тех.паспорт вы можете получить только там где находится квартира! За доверенностью вашей бабушке нужно обратиться к ближайшему нотариусу.Нотариус знает какую доверенность по форме и содержанию нужно выдать

    июль 24, 2015 г.