Психология

Закрыт

Я года два три назад во сне видел свою сестренку повешенной к дереву то есть мертвой. И каждые пол года я во сне чуствую что сестренки больше нет, но смерти не вижу. И я начал в последнее время часто - вопрос №1566542

думатьоб этом. И это не дает мне спокойно жить. Это надеюсь к долголетию?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет, это не к долголетию, а к тому, что вы давите в себе агрессию, по отношению к сестре. Тут может быть одновременное желание ее смерти (существует же конкуренция за любовь матери) и чувство вины (ведь вы же должны любить сестру, желать смерти близкому — это же плохо). Поэтому ваши скрытые желания приходят во сне

    июль 24, 2015 г.