Юриспруденция

Здравствуйте. В 2010 году сдешний амянский суд мне назначел 18000 драм алименты , отец ребенка является гражданином России. 2 года назад мы снова... - вопрос №1566546

начали жить вместе, и снова переехали с ребенком жить в России. Через три месяца муж мне сказал, чтоб я пошла к приставам и написала заявление, что я отказываюсь от алинтов, так как живу с ними, и я написала. Но опять ничего не вышло и мы вернулись назад в Ереван. Я узнала, что в России на одного ребенока алименты минимальной суммы состовляет примерно 5000-8000 рублей. Я могу повторно повторно подать на алименты в суд, но на этот раз в России, так как мой экс-муж является гражданином России. Я хочу увеличить размер алиментов как быть?..

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Элен! Конечно же вы можете написать исковое заявление в Российский суд, на алименты! Нужна  будет помощь для составления заявления, обращайтесь

    июль 24, 2015 г.