Психология

Как быть если у меня отношения с молодым человеком, и все серьезно, были очень сильные чувства... Но я стала испытывать симпатию и влечение к другому?. - вопрос №1566594

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Год назад во время отдыха я встретила молодого человека, мы влюбились в друг друга и он прям оттуда забрал меня к себе. Красивая история любви. Сразу начали жить вместе, перезнакомились с родителями, я его любила безгранично и сильно, скучала, хотела подарить всю себя, наши чувства были взаимными. Он старше меня, мне сейчас 23 ему 29. но так получилось что мы все это время живем в большом доме, и с нами живет 19 парень. Изначально мы ненавидели друг друга, все на бытовой почве, но в то же время стали хорошо дружить, он оказался интересным собеседником, с ним весело и легко. И в какой-то момент я стала на него засматриваться, он очень красив, в голове стали мелькать мысли о симпатии, но я их постоянно гнала от себя. В последнее время с моим молодым человеком у нас начались конфликты, недавно он уехал на дней 10, я думала буду скучать… но этого не было.У нас был небольшой праздник, шашлыки, друзья, и так получилось что вся компания разошлась, а мы с этим молодым парнем остались вдвоем… признались друг другу в симпатии, возникла страсть… секса не было, но меня стало ужсно к нему тянуть, как физически, так и эммоционально… Теперь я не знаю что делать. Мой молодой человек вернулся, к нему чувства остыли, или это мне так кажется из-за новой увлеченности. Я не знаю что мне делать. Мы плвнировали, свадьбу детей… А тут у меня чувства к другомы… как быть?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    584-й в

    Анна, здравствуйте.
    В этой ситуации все зависит от того, чего вы хотите. Ваше влечение ко второму молодому человеку, это скорее всего просто мимолетное чувство. Как быстро оно приходит, так и уходит. Подумайте, готовы ли вы потерять своего молодого человека, потому что он может и не простить измены. На мое личное усмотрения, я думаю, лучше работайте над отношениями со своими молодым человеком, работайте над взаимопонимаением и разнообразьте романтическую жизнь. Скорее всего связь со вторым человеком ни к чему кроме страсти мимолетной не приведет, а потом могут быть сожаления насчет молодого человека. Но всё же вам выбирать: если хотите веселое приключение и острых ощущений, Можно попробовать вступить в связь со вторым человеком. Удачи вам.