Учеба и наука

Решено

как перебороть лень? У меня появляется желание учить английски язык, но на следующий день желание отпадает! Что можно сделать? - вопрос №1566631

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    Только желания недостаточно, поэтому оно пропадает.
    Надо четко знать, для чего  Вам нужен английский. действительно ли  он нужен или нет?
    Если есть цель, то можно начать двигаться в сторону достижения хотя бы маленькими шагами, как короткие уроки из ютуба, например.
    Маленькие шаги ведут к большим целям и исполняют любые желания.
    А лень здесь не мешает, просто это Вам пока еще не очень нужно.
    Когда захотите по-настоящему, все получится.
    Успехов!

    июль 26, 2015 г.