Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать какие изменения ждут меня в ближайший месяц в личной жизни. Спасибо. Елена, 09.06.1972. - вопрос №1566697

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у Вас будут приятные знакомства. Есть вероятность что будет знакомство и с мужчиной. Вы личность интересная, Вам это не трудно.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Возможно вам не понравится мой ответ, у вас будут
    складываться только временные отношения. Был сделан
    обряд на сухую ветку 5 или 15 лет назад примерно, посмотрите
    сами по ситуации в жизни. Пока не уберете ничего не изменится.

    июль 25, 2015 г.