Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, будут ли какие то перемены в личной жизни и в бизнесе в ближайшее время? Анастасия.15,06,1985 - вопрос №1566718

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немного перемен будет в ближайшем.
    Но для сильного прогресса надо силу приложить. Прежде получить её.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас вскоре будет интересное знакомство… которое позже перерастет в отношения и вероятно в создание семьи… в бизнес-карьера сейчас движение черепашьи… но застоя нет..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..

    июль 25, 2015 г.