Бизнес

Решено

Вопрос:я житель Латвии.Почему бизнес в Латвии неэфективен и что для этого надо сделать? - вопрос №1566734

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Очень расплывчатая формулировка. Какой именно бизнес? в Латвии люди не едят, не женятся, не одеваются, не заводят детей?
    Конкретизируйте, пожалуйста, о каком виде бизнеса идет речь.

    июль 24, 2015 г.

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Алла!

    Вероятнее всего Вы сделали такой вывод имея опыт взаимодействия с одним или несколькими бизнесами, которые оказались неэффективными. Я уверен, если Вы познакомитесь еще с другими бизнесами, к примеру посетите какое-нибудь мероприятие для бизнесменов, Вы сможете изменить свое мнение.

    Если же у Вас бизнес, и Вы хотите его сделать эффективными с минимальными вложениями и гарантией результата — пишите!

    июль 25, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    пишите в личку — помогу сделать бизнес эффективным

    июль 26, 2015 г.