Психология

Здравствуйте,нужна ваша помощь.Мне 26,парню 32, 6 лет вместе,из них 2 года живем вместе ,жениться не хочет. Мама очень переживает.... - вопрос №1566760

Понимаю, что так жить неправильно, но уйти не могу, очень люблю. Что делать?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Не привильно для кого: для вас или для мамы? Вы вместе уже 2 года, и если вы живете вместе. то это называется гражданский брак. Штамп в паспорте особо не влияет на отношения, потому что не в штампе счастье. Вас или маму смущает отсутствие официальности? Вам или маме жить с этим парнем?

    июль 25, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Не так важно, само понятие: правильно, или не правильно, что вы живете не в законном браке, а в «гражданском»! Ваша мама переживает, что он не женится на вас — ее можно понять, для нее понятие «гражданский брак» — не приемлем! В ее понимании — поженились — тогда, это семья! А как вы сами относитесь, к тому, что ваш мужчина не хочет жениться? Это важно — ваше к этому отношение! Если вас это устраивает, вы любите друг друга — то, зачем расставаться? Живите, любите и радуйтесь отношениям и друг другу.
    Но, вы не интересовались, ваш мужчина сейчас не хочет жениться, или вообще? Почему не хочет жениться? В чем причина? Но, даже это не столь важно! Важно — что он думает по поводу ваших дальнейших отношений? Может об этом ваша мама тоже беспокоится? Ее беспокоит неопределенность?
    Если и вас это волнует все-таки, можно будет, в спокойной обстановке, в удобный момент, спросить у него о его планах на ваше совместное будущее. А пока, решайте, как вам лучше! Вам решать — расставаться, либо жить вместе со своим любимым и быть счастливой!
    Удачи вам, мудрости и счастья!
    Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!