Эзотерика

здравствуйте. расскажите про меня? что меня ждет в будущем? будет ли у меня ребенок? и выду ли я замуж?10.04.1981 - вопрос №1566813

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество будет и детки будут.
    Много нового и неизведанного впереди.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    замуж сможете пойти… если только уведете мужика из семьи… а так в большей мере идет сожительство и 1 ребенок еще..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..

    июль 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации-брак идет в ближайшие 1,5-2 года, ближе к возрасту 36 лет..
    Детей видится больше одного, решение будет за Вами…