Психология

не могу выбросить из головы мужчину вот уже 9 лет, из-за этого не могу смотреть на других мужчин и завести свою семью - вопрос №1566846

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Для освобождения от мешающих привязанностей и эмоций эффективно действует сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе смотрите в Интернете. Работаем с подсознанием и вычищаем лишнее.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, обратите внимание на то, как Вы составили письмо: не могу, не могу… А хотите ли? Мы то не знаем чего Вы хотите. Если да — мы поможем.
    Если целых 9 лет у Вас есть причина, по которой Вы не можете создать семью, то скорее всего ЭТА ПРИЧИНА ЗАЩИЩАЕТ Вас от создания семьи. Т.е. причина как бы оправдывает Вас, маскируя, уводя на второй план истинное положение вещей. Полагаю — это страх перед замужеством. Возможно Вы не осознаете его, но он есть. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июль 25, 2015 г.