Психология

Решено

Здравствуйте многоуважаемые эксперты! С пятницы на субботу приснился сон, что мой друг (скорее всего хороший знакомый) пытался проклянуть меня. Было это в школьном классе, а мне 25. Сон был - вопрос №1566872

пугающим… я отговаривал его неделать этого и не знаю сделал он или нет… После этого вроде сон кончился более не менее не плохо. Я очень боюсь! Подскажите пожалуйста что это может означать? Сам по себе я очень мнительный человек и много бывает накручиваю себе (по болезням и другим страхам).

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такой сон не окажет на вас никаких последствий.
    Но вам стоит изменить эмоциональный оттенок того сна произвольно.
    Подробности могу написать в чате!
    Добра и счастья вам!

    июль 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений!

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгений.
    Хотите ли Вы избавиться от своей мнительности, стать уверенным в себе? Или пришли, чтобы Вас успокоили?

    июль 25, 2015 г.

    Julia

    584-й в

    Здравствуйте Евгений,
    В снах с пятницы на субботу можно увидеть символическое отражение проблем с близкими нам людьми. А так же подсказку, как поступать и что надо исправить. Сны с пятницы на субботу, как правило, сбываются примерно в половине случаев. В любом случае, снам с пятницы на субботу следует уделить внимание, потому что в эту ночь Сатурн посылает сновидения о всевозможных испытаниях, с которыми Вы можете столкнуться при достижении цели.
    Возможно, что вам просто нужно стараться больше сглаживать углы в отношениях с людьми и не провоцировать острых углов. Я полагаю, что ваше подсознание предупреждает вас, что нужно быть осторожнее в общении с людьми, чтобы они ни в коем случае не копили на вас злобу и не обижались. Если есть какие-то вопросы- пишите, буду рада помочь!

    июль 25, 2015 г.