Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Приснилось что я заселилась в гостиницу,а после туда по ошибке заселилось еще трое человек...мужчина и две девушки... Я долго не могла девушек убедить чтобы они ушли в др - вопрос №1566884

номер… В итоге пошла на ресепшн с этим вопросом… К чему такой смешной сон?))

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    «Лишние»  вам девушки — это качества вашей личности, мешающие вам построить отношения с подходящим вам мужчиной. Вы пытаетесь себя изменить, но у вас это не получается. Поэтому вы обратитесь за помощью к специалисту. Это может быть психолог или эзотерик. Самое главное — вы уже поняли, что надо меняться.

    июль 25, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Сон может предупреждать о чужой ошибке, которая коснется Вас.

    июль 25, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то из знакомых попробует влезть в Вашу личную жизнь и влиять на нее.

    июль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А мужчину не гнали? Ну думаю что сон о том, что на ваше место, на вашу территорию в жизни претендует человек или несколько человек, чье общество вам не нравится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.