Эзотерика

Мне постоянно снятся сны которые сбываются или предупреждают о чём-то. Но я не всегда могу их понять,а сонники это не серьёзно. - вопрос №1566895

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Доброе утро!
    Чаще всего, такая ситуация говорит об обостренной интуиции, т.е. интуиция выше обычного уровня. Возможно, в Вас развивается или уже есть дар ясновидения. Формируйте свой сонник, постепенно научитесь понимать знаки из сновидений.

    июль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сонникам верить, и правда, нельзя. Но самому свой сон сложно понять практически всем. Поэтому надо записывать и спрашивать толкование других экспертов — со стороны, все таки, виднее.
    Всего вам доброго!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Составьте свой сонник, тогда у вас будет какая-то база уже.

    июль 26, 2015 г.