Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сделать,чтобы выгодно и быстро продать квартиру? - вопрос №1566941

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Светлана, Ваша квартира не продастся быстро, если Вы не произведете очищение ее от негативной астральной энергии.

    июль 25, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы подсказать надо ее посмотреть на энергетику.Сделать обряд на продажу и естественно устанавливать реальную а не завышенную цену.

    июль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше всего — выбрать, выгодно надо или быстро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Проведите ритуал на продажу. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 25, 2015 г.