Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1997-05-05 Вопрос:сон такой: типо я горю и сама не чувствую этого огня только вижу пытаюсь потушить руками, а огонь распространятся по всемуокружению траве и т.д - вопрос №1566942

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Сей сон означает, что у Вас будут трудности, которые Вы с легкостью преодолеете.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать хорошие перемены, которые начнутся внутри вас. Например, вы что-то поймете, и мир вокруг вас станет изменяться и преображаться.
    Такие сны могут еще приходить от сильной жары. Или предупреждать о заболевании (когда поднимается температура).
    Всего вам доброго!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Сон говорит о том, что вы в жизни какую-то проблему не замечаете.

    июль 26, 2015 г.