Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча. Спасибо. - вопрос №1566966

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть привороты. Один из них… достаточно коряво поставлен и он несет весьма вредоносное воздействие.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порчи нет, но есть негативное воздействие, какое именно, можно узнать после диагностики.
    Видно что не получается многое у вас, падает удача с каждым годом.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 25, 2015 г.