Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-06-01 Вопрос:что делать от дурного глаза, чтоб не наговорили ничего лишнего? и к чему быть готовой - вопрос №1566978

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Карина Павлова

    318-й в

    Защита нужна и все

    июль 25, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть различные способы, от ношения оберега от сглаза и до такого обряда, как защита.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нужно защиту ставить.

    июль 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будьте внутренне независимой.

    Самодостаточной… и ничто Вам не навредит.
    Меньше ориентируйтесь на других, больше верьте себе — ключ тут....

    Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    От дурного глаза существуют специальные обереги. Либо магическая защита, но это  нагрузка. Оберег гораздо лояльнее.

    июль 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В вашем случае рекомендую поставить защиту и тогда все будет отлично. Хорошую защиту от негатива.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нужно ставить защиту энергетическую, тогда ничто ее не пробьет.

    июль 27, 2015 г.