Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне много комаров, которых я убиваю? Виктория 06.02.81г - вопрос №1566986

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Убить комара во сне означает избавится от людей, которые пользуются вами, врагов, которые выдают себя за друзей.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Преодолеете временные препятствия которые стоят на Вашем пути.

    июль 25, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлая полоса в Вашей жизни начинается, избавитесь от многих препятствий.И достигнете желаемой цели

    июль 25, 2015 г.