Дом, отдых, хобби

Можно приобрести билет до Санкт-Петербурга на поезд "Сапсан" по транспортному требованию ОАО "РЖД"? - вопрос №1567002

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

      В Коллективном договоре ОАО «РЖД» предусмотрена выдача работникам железнодорожного транспорта один раз в год транспортных требований формы 6 с правом бесплатного проезда в купейных вагонах поездов всех категорий. Аналогичное право работникам железнодорожного транспорта предоставлено и при проезде в служебную командировку

    июль 25, 2015 г.