Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне уезжать для поиска работы - вопрос №1567018

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г. Надым). Живу в Кургане. Ищу работу бухгалтера. Есть вариант устроится в своем городе к ИП, есть еще вариант попробовать к отцу на две недели в Питер приехать и попробовать поискать более перспективную работу там, но в этом случае вариант у ИП отпадает, ей нужно сейчас работать. И если не получится найти работу в Питере, то и в Кургане я уже работу наврядли найду, у нас работы нет. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить?

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучший вариант устроится на работу что есть, в своем городе.

    июль 25, 2015 г.