Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Лилия-12.02.1975г, Татарстан.Скоро сдают дом по соц.ипотеке в которую я подавала документы. Вопрос: получу ли я в итоге квартиру? Или мне откажут? - вопрос №1567029

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему Вам должны отказывать — всё по плану будет, обещание исполнят.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… пока в список вы не вошли… если только не счастливый слушая продвижения очереди..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 25, 2015 г.