Эзотерика

Решено

Плохой сон, в котором бывший муж дрался с незнакомым мужчиной. - вопрос №1567041

Приснилось, что я нахожусь в своей комнате, вместе с бывшим мужем (но во сне мы с ним возобновили отношения), так же с нами была какая-то незнакомая мне девушка — Ирина, и незнакомый мужчина (имени не знаю; но такое ощущение, что он брат Ирины). И в кроватке спал мой ребенок (почему-то кроватка находилась в том месте, где сейчас шкаф)...

Муж стоял на полу, я сидела с этой Ириной на Диване, а незнакомый мужчина — сидел неподалеку от кроватки ребенка...

Затем между мужем и этим мужчиной завязался какой-то конфликт из-за того, что муж немного флиртовал с Ириной. Они решили поговорить «по-мужски». Я сперва отговаривала мужа, но он не стал меня слушать, и тогда я сказала: «Выйдите из комнаты, потому что здесь ребенок, я не хочу, чтобы он все это слышал и видел». А мужчина ответил: «это не ребенок — это вертолет»...

Затем они вышли, и пошли на кухню. Я сперва думала, что обойдется, а потом выглянула в коридор, и оказалось, что драка будет мощная: они выбирали ножи, и прочее «орудие».Затем они вышли в коридор, а я продолжала стоять в дверях. Их уже оказалось трое, словно этот незнакомый мужик «разделился» на двух людей, то есть мой муж в меньшинстве.

И мужик пошел с топором на меня, немного замахнулся, но не ударил, а просто бросил топор на пол, чтобы он воткнулся мне в ногу, но я увернулась. Муж его ударил какой-то железной палкой по голове. Затем мужик опять что-то взял, и опять пошел на меня. Я стала просить мужа, чтобы он защитил меня, а он просто смотрел, не помог… В итоге, я вошла в комнату, закрыла дверь на ключ, чтобы хоть как-то защититься… А потом проснулась...

Во время сна, я знала, что моя Бабушка находится в другой комнате (но она не может ходить, болеет), и я волновалась, что драться они удумают в ее комнате. На самом деле Бабушка у меня умерла в этом году (но в предсмертные дни она не могла ходить, болела)...

Помогите, пожалуйста, понять сон…

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон предрекает конфликт в семье, недопонимание и поддержать Вас будет некому.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что бывший муж будет действовать исключительно в своих интересах, если снова возникнет по каким-то мотивам в вашей жизни (Вам не стоит ни давать ему советов, ни рассказывать о себе — т.е. держаться во избежание недоразумений отстраненно вежливо). Предстоит самой решать свои проблемы, если такие возникнут. Вам будет сложно, но все получится.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут какие то конфликты, кто то к Вам бьется. Но Вы сможете поставить на место И конфликт исчерпает себя, и это что то давнее или из прошлого.