Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее с женщиной? Наталья 02.07. 1975 - вопрос №1567055

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    у Вас все сложно… Обида у нее на Вас. Нужно устранить негатив между Вами

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, есть. Но за это будущее придется бороться.

    июль 25, 2015 г.

    Доминика

    90-й в

    По вашему вопросу выпадает карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ -говорит об объективности Натальи к вам,  о равенстве, зрелости, сердечности. Эта карта свидетельствует о необходимости мягкого подчинения вам, так, чтобы, как говорится, «и волки сыты…» На событийном плане Королева Жезлов обозначает свободный взаимообмен эмоциями и впечатлениями, ощутимое оживление отношений, которые уже были почти разрушены или сведены к едва ли не полному взаимному безразличию.  Взаимоотношения в целом можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично. Идет перспектива брака, взаимного счастья.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    584-й в

    Конечно есть. Придется много работать над развитием отношений, но перспектива у этих отношений действительно большая. Самое главное быть терпимее друг к другу и верить в счастливое будущее, а также не бояться трудностей. У любой даже самой гармоничной пары возникают такие проблемы как у вас, саоме главное это ваше к ним отношение. Если есть еще вопросы, пишите, буду рада помочь!

    июль 25, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Возможность есть если Вы исправите ситуацию… которую сами и сделали..
    Всё зависит от Вас.

    июль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — да, есть. Карты говорят о том, что перспектива отдаленная, но серьезная. Думаю что вы будете вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Василий!  Будущего с Натальей у вас нет. Удачи вам!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, есть.

    июль 26, 2015 г.