Эзотерика

Решено

vip

C чем будет связана моя профессия Дмитрий 30.10.1991 Москва - вопрос №1567086

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте,  увидела что вы сильно влюблены. Профессия с компьютером будет связана

    июль 25, 2015 г.

    Julia

    584-й в

    Архитектура или что-то связанное с проектированием.

    июль 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Эзотерикой.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Бизнес связанный с авто-мото, запчастями, что то идет, как передвигающееся, приносящее удовлетворение морально-материально..
    Так же что связано с соц.сетями возможно будет…

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Опасная для жизни профессия, лучше откажитесь от экстрима, тогда сохраните здоровье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    продажи связанные со спортом… ищите себя там… техника… инвентарь… одежда(спортмастер..)
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 25, 2015 г.