Эзотерика

Решено

Александра 26.02.90 года 23-45 время,Казахстан, что меня ждет в этом году? - вопрос №1567100

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новые любовные истории.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни переживания и подвешенное состояние, скорее всего значительных перемен не будет, но может быть новое приятное знакомство. А вот в работе могут быть шансы, предложения, которые будут в долгосрочной перспективе иметь развитие и принесут прибыль. Всего доброго

    июль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перемены значимые… волнения изменения стиля… взлядов на жизнь… новые знакомства и переживания… пару-тройку поездок…

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Много общения вижу, отношения с молодым человеком.

    июль 26, 2015 г.