Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня встреча с этим человеком Наталья 31.08.1977 Роман 13.07.1975 что он думает обо мне - вопрос №1567116

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Считает Вас человеком, который умеет добиваться своего, а также интересным, моментами с необычным в мышлением. В течение месяца слабая вероятность встречи, появятся препятствия, которые не зависят ни от  Вас, ни от мужчины. Всего доброго

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча состоится. Вы сильная женщина, и впереди еще между вами будут трудности. Встреча состоится в этом году, но ближе к концу сентября, начало октября. Будут до этого пару запланированных встреч, которые сорвутся.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов..

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Наталья.
    Роман прокручивает в голове вашу последнюю встречу и разговор. Намерен встретиться с вами на нейтральной территории. На душе рана, обида.
    Встреча произойдет (как раз на нейтральной территории, не дома), возможен романтИк, но и осторожнее в словах — высока (если ничего не изменить) ссора, которая разрушит перспективы на будущее.
    Женского счастья.

    июль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что вас ждет расставание, вместе не вижу, он хочет закончить отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте , Наталья! Вы очень нравитесь Роману. Встреча будет в августе.
    УДАЧИ  ВАМ!