Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Уважаемые эксперты вы что то можете сказать о будущем по руке? - вопрос №1567121

еще интересует такой вопрос на бугорке под мезинцем на правой руке у меня появились 2 точки(не уколола, не укусил никто… непонятно откуда взялись)что это может значить? еще точка есть на левой руке.она появилась в тот момент когда по в жизни переломный момент был.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся

    52-й в

    сколько лет девушке? и фото не четкие…  по таким фото не работают… ошибок будет куча…

    июль 29, 2015 г.