Эзотерика

Будем ли вместе?!и будут ли еще дети?!уткир 9.10.1989 ольга 29.04.1994 - вопрос №1567176

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могут быть непродолжительные отношения. Всего доброго

    июль 25, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, его поведение очень неадекватно. Он отдаляется и холоден с приступами агрессии к вам. Около него идет женщина, и она пытается его увести. Но ситуация сложная, неопределённая. При том, что он сам по себе замкнутый. Если этот кризис пройдете, то и детки будут еще

    июль 25, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ОН очень виноват перед Вами. он закрыт от Вас, неискренен. Ребенок еще может быть в следующем году, но если будете пытаться быть рядом с этим человеком получите обман (измену) и очень много боли и отчаяния. Сейчас как раз благоприятное время для расставания. Советую оставить этого человека иначе будет беда.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    По картам выпало…  у него физическое желание (грубый секс) доминирует над чувствами и душой человека. Карты символизирует у него  чувство похоти, в отношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти, затемняющей рассудок.

    У него любовный треугольник.

    Это символ несдержанности, распущенности и порочности.

    июль 25, 2015 г.